Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки

Cerapedics был удостоен соглашения с группой Premier, компанией, которая занимается улучшением здравоохранения.

i-Factor-MAIN.jpgНовое соглашение позволяет главным участникам, по их усмотрению, использовать в своих интересах специальную оценку и условия, о которых предварительно договаривается Premier относительно I-фактора увеличенного пептидного костного трансплантата. Контракт действителен с 1 декабря 2016.

“Мы рады объявить о нашем новом соглашении с Premier, потому что оно поможет нам предоставить растущему числу хирургов, с передовой биологии, мотивацию для стимулирования естественного целебного процесса кости у больных с дегенеративной цервикальной болезнью диска”, говорит Глен Кэшуба, генеральный директор Cerapedics. “Мы с нетерпением ждем длительного расширения коммерциализации костного трансплантата I-фактора в новом году”.

Костный трансплантат I-фактора основан на синтетическом маленьком пептиде (P-15) технология, разработанная Cerapedics, чтобы поддержать рост кости через прикрепление клеток и  их последующую активацию. Поддерживая человеком первого уровня клинические данные, костный трансплантат I-фактора получил одобрение перед рынком (PMA) от американского управления по контролю за продуктами и лекарствами (FDA) в ноябре 2015.

Союз Premier включает приблизительно 3,750 американских больниц и 130,000 других организаций поставщика.