Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки

Первая AxioMed  Freedom вязкоупругая полная замена диска имплантируется в Австралии

071216.jpgПервый  в Австралии  вязкоупругий полный цервикальный случай замены диска, используя устройство AxioMed Freedom, был успешно выполнен Ричардом Лэхэрти.

Лэхэрти закончил процедуру в понедельник, 28-го ноября в Больнице Принцессы Александрийской в Брисбене, Австралия. Процедура была выполнена на 47-летнем мужчине - пациенте, страдающем от дегенеративной болезни диска с радикулопатией, в результате дегенеративных цервикальных дисков на уровнях C5-7. Пациент подвел консервативное лечение для того, чтобы переносить операцию.

Вязкоупругий диск AxioMed является заменой диска следующего поколения, которая разработана, чтобы восстановить естественную высоту диска, лордоз, стабильность и движение в человеческом позвоночнике. AxioMed был одобрен в сентябре 2016, чтобы продавать их вязкоупругие цервикальные и поясничные общие замены диска Freedom в Администрации лекарственных средств страны, в Австралии.

“Freedom цервикальный диск чрезвычайно легко внедрить и имеет великое, анатомическое пригодное для восстановления высоту диска, и лордоз в шейных отделах позвоночника моих пациентов”, говорит Лэхэрти. “Я взволнован, ибо иметь эту вязкоупругую технологию, которая подражает естественному движению здорового человеческого диска, и сделать это решение доступным для моих пациентов. Это может обеспечить более быстрое хирургическое время восстановления и увеличит общее состояния здоровья и удовлетворения пациента”.