Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки

InVivo Therapeutics зачисляет пациента больницы Keck в исследование INSPIRE

Новый пациент был зачислен в исследование INSPIRE InVivo Therapeutics (InVivo Study of Probable Benefit Neuro-Spinal Scaffold для неврологического восстановления у пациентов с  повреждением спинного мозга) в больнице Keck Университета Южной Калифорнии, Лос-Анджелес, США.

Patrick Hsieh, главный исследователь на участке, выполнил имплантацию приблизительно через 82 часа после повреждения.

«Имплантация нейро-спинальной планки прошла гладко, и пациент выздоравливает», - говорит Се. «Сейчас я имплантировал двух пациентов, и это приятно, что у меня появилась возможность лечить пациентов с травмой спинного мозга новыми исследовательскими продуктами, которые ранее не были доступны. Я с нетерпением жду иследования и сообщения о прогрессе пациента ».
Марк Перрин, главный исполнительный директор и председатель InVivo, говорит: «Сейчас у нас есть 12 пациентов, зарегистрированных в INSPIRE ... и это наблюдение является еще одним значительным шагом на пути к завершению обучения в INSPIRE».

Кроме того, компания объявила, что планирует начать первое исследование, посвященное травме шейного отдела спинного мозга в Канаде в ближайшие месяцы.