Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки

Знаменитости, имеющие проблемы со спиной

billionphotos-3866367.jpgДля любого человека болезнь – это всегда испытание. Но пока одни опускают руки и смиряются с неприятностями, другие продолжают шагать по жизни с высоко поднятой головой и делают все возможное, чтобы победить заболевание.

Не только простые жители подвержены разнообразным болезням, не минует эта неприятность и мировых звезд кино, музыки и спорта. Многие знаменитости настолько хорошо научились скрывать свою боль и стоически переносить удары судьбы, что даже самые верные фанаты не всегда знают об их сложностях со здоровьем. Тем не менее, многие прославленные люди столкнулись в свое время с остеохондрозом, болевым синдромом и невозможностью нормально двигаться, но при этом они не унывали и смогли обуздать болезнь! А временные осложнения сделали их еще более настойчивыми, целеустремленными и успешными.

Звездные болезни – закулисная жизнь знаменитостей

Любимица публики, красавица и умница Лера Кудрявцева, как оказалось, уже много лет страдает от проблем со опорно-двигательным аппаратом. Многочасовые выступления и съемки на высоких каблуках не прошли для девушки даром – уже много лет подряд ее мучают жуткие боли в спине. Актриса признавалась, что после особенно затяжных концертов она иногда даже не может сама дойти до автомобиля, а с недавних пор у нее стала отниматься нога. Виной всему – остеохондроз, осложненный грыжей в позвоночнике. Но Лера не сдается, и регулярно занимается спортом, укрепляя мышечный корсет, а также ходит на массажи.

Другая известная актриса, Саша Мишель Геллар, еще с подросткового возраста страдает от сколиоза в тяжелой форме. По мнению самой девушки, болезнь сильно прогрессировала, когда она в школе носила большой рюкзак на одном плече. Тем не менее, актриса не опустила руки, и уже много лет делает гимнастику и занимается пилатесом, ничуть не стесняясь своей спины и с гордостью надевая открытые платья. А при просмотре фильмов с участью актрисы большинство зрителей даже не замечают особенностей ее телосложения.

Не только женщины имеют проблемы со спиной. Дима Билан, признанный одним из лучших певцов России, стал даже пропускать церемонии награждения и светские мероприятия из-за плохого самочувствия. В одном из интервью он честно рассказал, что испытывал сильнейшие боли, чувствовал онемение пальцев и даже не мог самостоятельно застегнуть молнию или пуговицы на одежде. После обследований врачи выявили у певца 5 грыж в разных отделах позвоночника. Это заставило его серьезно задуматься о своем здоровье и взять отпуск для лечения спины.

Даже хронические заболевания – не конец всему. В подавляющем большинстве случаев можно значительно облегчить состояние и добиться впечатляющих результатов в оздоровлении. С бичом многих жителей крупных городов – остеохондрозом, поможет справиться уникальный, не имеющий аналогов нигде в мире роботизированный комплекс KINETRAC – KNX 7000. Спросите у своего лечащего врача, в какой клинике находится ближайший аппарат, и поспешите изменить свою жизнь к лучшему!