Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки

Серьезные болезни мировых звезд

billionphotos-3866455.jpgОгромному количеству молодых людей до 35 лет ставят диагноз остеохондроз. Это неприятное заболевание опорно-двигательного аппарата зачастую сопровождается сильными болями в спине, частичной потерей подвижности, а также в дальнейшем может приводить к различным осложнениям. На сегодняшний день наиболее эффективным лечением остеохондроза считается комплекс занятий на аппарате нового поколения KINETRAC – KNX 7000 для сухого скелетного вытяжения. Существует и множество других методик.

Жить полноценной жизнью с остеохондрозом не так и сложно, но бывают болезни, справиться с которыми гораздо сложнее, и подвержены им все люди без исключения, даже богачи и мировые знаменитости. К примеру, красавица и певица Селена Гомес, прославившаяся еще в подростковом возрасте, уже несколько лет борется с очень серьезным аутоиммунным заболеванием – волчанкой (той самой, которую так мечтал встретить и вылечить доктор Хаус из одноименного сериала). Но в жизни все гораздо сложнее, чем в кино, и даже курс химиотерапии не улучшил состояния девушки. В прошлом году ей понадобилась трансплантация почки – донором стала близкая подруга Гомес. Лекарства от волчанки не существуют, поэтому врачи стараются максимально облегчить состояние певицы.

Леди Гага недавно призналась своим фанатам, что врачи рекомендуют ей тщательно следить за своим здоровьем, так как у нее уже пограничное состояние с волчанкой. Если певица в ближайшее время не примет серьезные меры, то болезнь начнет прогрессировать. Кроме того, Леди Гага не скрывает, что у нее болезнь суставов (синовит), из-за чего ей уже приходилось отменять масштабный тур – сильные боли не давали ей возможности выступать на сцене.

Менее фатальное, но все же весьма неприятное заболевание есть и у секс-символа современности Ким Кардашьян. Девушка уже очень долгое время борется с псориазом, и пока не очень успешно. Ким применяет всевозможные методики лечения, а также обильно пользуется тональным кремом и пудрой, чтобы скрыть недостатки кожи. Но все же, если приглядеться, на многих случайных фотографиях можно увидеть следы псориаза на руках и ногах. Самая знаменитая представительница семейства Кардашьян считает, что псориаз – не повод не любить себя, и продолжает позировать почти обнаженной для фотографий.

Непревзойденная Шэрон Стоун в 2001 году пережила аневризму сосудов головного мозга. Из-за кровоизлияния в мозг актриса несколько лет не могла говорить, ей пришлось заново учиться ходить, читать и совершать обычные бытовые дела. Но она справилась со всеми сложностями и даже снова смогла вернуться в большое кино!

По сравнению с некоторыми заболеваниями остеохондроз выглядит достаточно безобидно, но без лечения его оставлять нельзя. Данная болезнь славится своим коварством, и может «накрыть» осложнением в самый неподходящий момент. Комплекс KINETRAC – KNX 7000 идеально подходит для быстрого улучшения состояния и надежного избавления от ноющих болей в спине.